Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Городского округа Подольск организовал культурное мероприятие для пенсионеров-инвалидов
25.03.2021, 10:10
331 Просмотров

В Общественную приемную Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на прием пришла Тамара Романовна Б., пенсионер, инвалид. От лица группы пенсионеров - инвалидов она обратилась с просьбой помочь ей в организации поездки группы инвалидов на одно из культурно-массовых мероприятий. Этой категории пенсионеров трудно самостоятельно организовать такую поездку, выбраться на концерт или на просмотр кинофильма.

На просьбу Тамары Романовны откликнулась депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Круглова. На собственные средства депутат приобрела девять билетов  на концерт вокально-инструментальной студии «Ра-Дар», который проходил в Культурно-просветительском центре «Дубровицы», а также организовала доставку пенсионеров от дома до центра на микроавтобусе.

«Мы все очень благодарны организаторам этой поездки: депутату Татьяне Кругловой и Местному отделению Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за возможность побывать на концерте, который прошел в теплой дружеской обстановке, в атмосфере творчества. Ощущение праздника до сих пор не покидает нас», - сказала Тамара Романовна, делясь своими впечатлениями от посещения КПЦ «Дубровицы».