Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги» состоялась рабочая встреча
22.03.2021, 12:12
477 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги» состоялась рабочая встреча члена Общественной Палаты Городского округа Подольск Рената Мухамеджанова с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом Фракции «Единая Россия», муниципальным куратором партийного проекта «Безопасные дороги» Максимом Кругловым и помощником депутата Совета депутатов Городского округа Подольск Сергея Кулева по организации встречи с жителями посёлка Цемзавод по вопросу затруднения въезда и выезда в посёлок Цемзавод из-за крупногабаритного автотранспорта, въезжающего в АО «ППЖТ».

Начиная с 1 марта 2021 года изменился режим работы светофора на пересечении Проспекта Юных Ленинцев и Цементного проезда. В сообществах в социальной сети «ВКонтакте»: «Типичный Подольск» и «Подольск (Цемзавод)» были запущены анонимные опросы по загруженности переезда на Силикатной и на Цементном проезде.

«Уважаемые жители данный вопрос требует комплексного принятия мер для разгрузки участка дороги на Проспекте Юных Ленинцев (железнодорожный переезд) и на Цементном проезде. Нам важно Ваше мнение!»,- сказал член Фракии «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Максим Круглов.