Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль» прошла рабочая встреча.
19.03.2021, 11:11
419 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль»17 марта 2021 года член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев организовал и провел рабочую встречу по результатам встречи с жителями по вопросу затруднения въезда и выезда в посёлок Цемзавод из-за крупногабаритного автотранспорта, которая проходила 12 марта2021 года в ДК Плещеево.

На рабочей встрече присутствовали: депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Максим Круглов, представитель Общественной Палаты Ренат Мухамеджанов.

На встрече с жителями были представлены следующие шаги комплексных мер для решения по вопросу затруднения въезда и выезда в посёлок Цемзавод из-за крупногабаритного автотранспорта:

  Обращение по установке кнопки для пешеходов на светофоре на Цементном проезде.

  Установка камеры на автобусной остановке для своевременного реагирования на несанкционированную парковку крупногабаритного автотранспорта.

  Осуществление общественного контроля по несанкционированной парковки крупногабаритного автотранспорта на Цементном проезде и улице Плещеевская.

Во время встречи также прозвучало много предложений от активных жителей для улучшения ситуации.

На Рабочей встрече были рассмотрены комплексные меры и все предложения, полученные от активных жителей. Был намечен план дальнейших действий.

«Мы будем продолжать работать по вопросу затруднения въезда и выезда в посёлок Цемзавод и обязательно будем держать Вас в курсе наших дальнейших шагов»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Сергей Кулев.