Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины»
11.03.2021, 17:05
492 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» при участии члена Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципального куратора партийного проекта Натальи Квашенниковой завершился конкурс агитбригад «МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД».

Город, в котором мы живем – наш общий дом. Каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя чистоту и красоту. Мы осознаем, что наша жизнь протекает в экологически неблагоприятной окружающей среде. При этом часто обвиняем предприятия, увеличивающееся количество машин. Меньше мы видим причину в себе, в недостатке личной заинтересованности в решении этих важных проблем.

«Что я могу сделать для улучшения экологической обстановки своего родного города? Какой вклад я могу внести в реализацию возможности людей дышать чистым воздухом, жить в комфорте и чистоте? На эти вопросы нашли ответы шестиклассники. И не только нашли, но и постарались донести свои доводы до учеников начальной школы, показав агитбригаду «Мы за чистое Подмосковье» и создав социальный ролик для более широкого круга зрителей»,- сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Наталья Квашенникова.

Все участники конкурса получили грамоты. Поздравляем ребят!