Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата
10.03.2021, 16:04
412 Просмотров

Член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин совместно с Заместителем директора ГБУСО МО «Подольский Городской центр социальной помощи семье и детям» поздравили с «Международным женским днём» 8 марта многодетную маму Арбатову Ирину Дмитриевну.

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Алексей Никулин вручил многодетной маме подарок и выразил слова огромной благодарности с пожеланиями крепкого здоровья, тепла, уюта и благополучия всей ее дружной семье. В многодетной семье Арбатовых подрастает трое детей - два сына и одна дочка. На момент приема гостей дома были все дети. Как отмечает мама, несмотря на разный возраст и интересы, все ее подопечные живут как один большой и дружный коллектив. Материнство - это огромное счастье и большой труд. Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был здоровым и счастливым, добился успеха в жизни.

« Хочется пожелать благополучия, чтобы вы были спокойны за своих детей и чтобы в ваших семьях всегда жила любовь»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин.