Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село»
10.03.2021, 15:03
428 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев посетил крупный завод по производству оборудования для почвообработки и кормозаготовок «Бежецксельмаш» в г. Бежецк Тверской области.

У этого завода большая история: он работает с 1943 года, на сегодняшний день тут производится инновационная почвообработочная и кормозаготовительная техника для сельского хозяйства. Она широко признается в России и за рубежом. На предприятии заняты 600 человек.

«В ходе встречи технический директор Александр Викторович провел экскурсию по производству и презентацию оборудования. Из соображений сохранения тайны технологического процесса, попросили не делать много фотографий, но там есть на что посмотреть. После экскурсионной части, я поехал в главный офис, расположенный в г.Тверь. С коммерческим директором Анатолием Васильевичем мы провели переговоры о поставках техники с завода на испытания в ФГБУ «Подольская МИС», с перспективой выкупа этих машин. Если всё пройдёт успешно, позже мы сможем предоставлять новинки нашим фермерам на льготных условиях. Такое партнерство открывает множество возможностей, а главное способствует развитию Ассоциации Фермеров, которой я руковожу в рамках партийного проекта «Российское село». Доступ к современной сельхоз технике позволит вывести фермерские хозяйства Городского округа Подольск на новый уровень», - рассказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.