Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День защитника Отечества в Подольске возложат цветы и венки к памятникам, посвященным Великой Отечественной войне.
17.02.2021, 16:04
338 Просмотров

В День защитника Отечества в Подольске благодарные потомки воинов, победивших гитлеровскую Германию(фашизм) в ВОВ возложат цветы и венки к памятникам, посвященным Великой Отечественной войне.

Всероссийская акция «Защитим память героев» организована партией «Единая Россия» совместно Волонтерами Победы, Молодой Гвардией и Советом сторонников партии Единая Россия.

Сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом памяти и уважения к ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества. Они защитили нас от физического уничтожения и геноцида, теперь мы должны защитить память о Героях, дедах и прадедах.

Местное отделение ВПП "Единая Россия" городского округа Подольск совместно с Советом сторонников приглашает всех неравнодушных жителей городского округа 23 февраля взять гвоздики или другие цветы и отправиться на ближайший мемориал или воинское захоронение и возложить цветы. В память об участии в акции предлагается выкладывать посты с хештегами #ЯПомню и #ЗащитимПамятьГероев50⠀

В Подольске 54 городских мемориала и памятника, места возложений можно посмотреть на сайте Проект «Я помню» (япомню.рф). Ждем Вас 23 февраля чтобы вместе отдать долг памяти нашим героям!

#ДеньЗащитникаОтечества #ЕдинаяРоссия #23февраля #Подольск #БольшойПодольск