Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с роженицами прошла в Подольском родильном доме
25.07.2019, 11:11
584 Просмотров

В четверг будущих рожениц встретили в актовом зале Подольского родильного дома



Александр Скобенников, главный врач роддома, член местного отделения всероссийской политической партии "Единая Россия» городского округа Подольск в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" первым выступил на презентации в "День открытых дверей".

Женщина приходит в роддом и наша первостепенная задача - максимально создать обстановку домашнего уюта и тепла, именно поэтому в Подольском роддоме существуют палаты как совместного пребывания "Мать и дитя", так и "семейные" палаты, где с мамой и ребёночком может находится и папа - приветствовал будущих мам и ответственных родителей главврач.

Александр Скобенников  рассказал  роженицам о том, что в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в Подольском родильном доме регулярно проходят познавательные лекции-беседы «Колыбельная песня для новорожденных» с использованием интересных фотографий и видеоматериалов.

Далее специалисты рассказали об отделениях роддома в том числе отделение детской реанимации, о новшествах в оборудовании, используемом в роддоме. После лекции и презентации  для будущих мам провели экскурсию по Подольскому родильному дому.

Информация и фото: 



Местное отделение ВПП«Единая Россия»



Г.о. Подольск