Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа»
11.02.2021, 15:03
394 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин провел встречу с сотрудниками МУ ДТМ «Орбита» и родителями, с целью разъяснения как привиться от COVID-19.

В Городском округе Подольск продолжается массовая вакцинация жителей от коронавирусной инфекции. Сегодня провели встречу с сотрудниками МУ ДТМ «Орбита» и родителями, с целью разъяснения как привиться от COVID-19.

«Прививка от коронавирусной инфекции положена всем здоровым взрослым Россиянам при их добровольном согласии. Перед уколом врачи обязаны их осмотреть и рассказать о возможных осложнениях. Тесты на COVID-19 не следует делать только тем, у кого есть симптомы этой болезни. Такие рекомендации дал Минздрав регионам в Стандартной операционной процедуре, которую он опубликовал 19 января 2021 года»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин.

Как записаться на вакцинацию?

Выберите наиболее подходящий пункт вакцинации по любому удобному адресу на сайте. Записаться на прививку можно через портал Государственных услуг Московской области, единый Региональный колл-центр: 8(800) 550-50-30, по телефону 122 - выбрать «прививка от COVID-19» или прийти в выбранный пункт вакцинации лично. Также записаться на вакцинацию можно в МФЦ.

Где сделать прививку от COVID-19 в Городском округе Подольск?

Сделать прививку от коронавирусной инфекции в Городском округе Подольск можно в шести учреждениях здравоохранения, где открыты пункты вакцинации:

- Подольской районной больнице,

- Подольской взрослой поликлинике №1,

- Подольской городской больнице № 3,

- Климовской городской больнице № 2,

- Подольской городской больнице № 2,

- сельской амбулатории поселка Быково.

В мобильных пунктах вакцинации:

- гипермаркете «Глобус» (микрорайон Климовск),

- торговом центре «Остров сокровищ» (Подольск),

- МФЦ по адресу: Подольск, ул. Кирова, д. 39.