Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Павел Максимович провел онлайн прием граждан.
10.02.2021, 10:10
339 Просмотров

На очередном приеме депутата Московской областной Думы Павла Максимовича, который в связи с эпидемиологической обстановкой в стране проходил в дистанционном режиме, поступило три обращения от граждан.

Двое граждан просят оказать им квалифицированную юридическую поддержку, в том числе для составления жалобы в трудовую инспекцию. Региональным депутатом дано задание его общественным помощникам, которые являются профессиональными юристами, разобраться в этих вопросах и оказать гражданам юридическую помощь.

Нина Стефановна К., проживающая в 3-м микрорайоне г. Подольска, оказалась в трудной жизненной ситуации после выписки из больницы, где продолжительно время находилась на лечении. Женщина обратилась за оказанием материальной помощи. После предоставления необходимого пакета документов материальная помощь будет оказана.

 Личные приёмы граждан депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем проводятся еженедельно. Для предварительной записи необходимо позвонить по номерам приемной депутата: 8(903)222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.