Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» проводят встречи с жителями Подольска по вопросам реализации нацпроектов
24.07.2019, 17:05
618 Просмотров

Информационно-разъяснительная встреча с гражданами по вопросам реализации национальных проектов в микрорайоне Климовск городского округа Подольск состоялась по инициативе совета сторонников местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа Подольск.

Активные жители микрорайона вовлечены в общественную работу совместно  с партийцами и молодогвардейцами участвуют в различных формах реализации национальных проектов: Здравоохранение, Образование, Экология, Культура, Жилье и городская среда.   Совместные акции сторонников партии и граждан, проживающих в микрорайоне, по благоустройству дворов, субботникам, встречам по интересам, лекциям будут продолжены и во втором полугодии 2019 года. Будем искать новые формы взаимодействия с жителями - организовывать досуговые и семейные мероприятия и в рамках партпроектов «Крепкая семья», «Культура малой Родины» и «Чистая страна» - подвел итоги встречи Егор Егоров, член Местного совета сторонников.

На встрече также обсудили и участие подольчан в премии «Наше Подмосковье» Губернатора Московской области "Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области, членом Высшего Совета всероссийской политической партии «Единая Россия» Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона.

Напомним, ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.

Сторонники партии местного отделения «Единой России» городского округа Подольск ознакомились с несколькими проектами климовчан, выдвинутыми на премию губернатора в этом году и предложили авторам совместные акции в рамках реализации партийных проектов «Городская среда», «Школа грамотного потребителя» и «Здоровое будущее»

Информация и фото:

Местное отделение ВПП«Единая Россия»

Г.о. Подольск