Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Подольска помог пенсионерке в организации медицинского обследования
08.02.2021, 11:11
374 Просмотров

К депутату Совета депутатов Городского округа Подольск, члену Фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Марине Черногоровой,  во время личного приема, обратилась Нина Архиповна К. с просьбой об оказании помощи в прохождении медицинского обследования для дальнейшей госпитализации.


Нина Архиповна К. является пенсионером, длительное время проработала начальником экономического отдела на одном из Подольских заводов, на заслуженный отдых ушла в 1998 году. После выхода на пенсию Нина Архиповна К. ведет активный, здоровый образ жизни,  много времени проводит на свежем воздухе, гуляет, общается со своими родными, близкими и друзьями.  Весной 2020 года у женщины  возникла необходимость проведения операции по замене коленного сустава, но  в связи со сложной эпидемиологической обстановкой госпитализация Нины Архиповны К. была отложена на неопределенный срок. Сейчас, когда обстановка с коронавирусом улучшилась, количество заболевших сократилось, Нине Архиповне К. предложили провести операцию при условии прохождения ею обследования в кратчайшие сроки. Тогда она и обратилась к депутату Совета депутатов Городского округа Подольск, члену Фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марине Черногоровой и попросила ее  помочь в прохождении обследования и в оформлении необходимых документов.


Депутат Марина Черногорова помогла обратившейся к ней подольчанке. Обследование было организовано, необходимые документы оформлены. Через несколько дней Нине Архиповне К. была сделана  успешная операция.  В настоящее время пациентка проходит реабилитацию, восстанавливает функции коленного сустава и от всего сердца благодарит Марину Викторовну Черногорову за оказанную помощь.