Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село»
01.02.2021, 15:03
333 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев в рамках развития Ассоциации фермеров Городского округа Подольск посетил выставку оборудования производителей молока и молочной продукции в Крокус ЭКСПО. Под одной крышей собрались две сотни представителей индустрии из разных стран и брендов для обмена опытом и технологиями.

Коротко о посещении:

1. Депутат познакомился с представителями компаний и договорился о встрече по обсуждению сотрудничества с нашей Ассоциацией фермеров.

2. Отметил, что отечественные производители не отстают по сравнению с иностранными коллегами — это особенный повод для гордости.

3. Ковид отступает, индустрия и люди постепенно выходят из изоляционной эпохи и продолжают развиваться. И такое масштабное мероприятие тому подтверждение.

 «Ранее в рамках Ассоциации мы договорились о партнёрстве с ООО «Посевная компания», впереди еще много дел и планов по развитию этой истории»,- отметил » член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.