Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги»
01.02.2021, 11:11
432 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги» Заместитель Главы Администрации по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству, муниципальный куратор партийного проекта А.С.Гребенюк совместно с членами Фракции «Единая Россия» депутатами Совета депутатов Городского округа Подольск, и их помощниками провели обследование улично-дорожной сети в п. Дубровицы Городского округа Подольск на предмет зимнего содержания.

«По результатам проверки нарушений по уборке и очистке улично-дорожной сети не выявлено. Работы по очистке проезжей части от снега проводятся сотрудниками Муниципального бюджетного учреждения «Подольский комбинат благоустройства» на постоянной основе»,- прокомментировал Заместитель Главы Администрации по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству, муниципальный куратор партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Безопасные дороги» А.С.Гребенюк.