Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село»
29.01.2021, 11:11
358 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев ездил с визитом в д. Романцево к Марине Эдуардовне и подарил ей два стога сена в качестве поддержки ее фермерского хозяйства в рамках работы Ассоциации фермеров. Марина Эдуардовна держит большое подсобное хозяйство, 3 коровы, 3 козы, кур, кроликов.

«Если Вы, так же как и Марина Эдуардовна, держите подсобное хозяйство и проживаете в Городском округе Подольск — присоединяйтесь к Ассоциации, чтобы получать поддержку и дополнительное образование на тему фермерства и домохозяйств. Пишите в комментарии или директ, с удовольствием расскажу подробности»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.