Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
От Местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск и в рамках Акции «Мой выбор» Сторонники Партии «Единая Россия»
22.01.2021, 11:11
390 Просмотров

От Местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск и в рамках Акции «Мой выбор» Сторонники Партии «Единая Россия» в Городском округе Подольск провели Акцию по профориентации «Мой выбор» в рамках календаря «Партия добрых дел», приуроченную к Международному дню образования. Для учащихся 9 класса МОУ «СОШ №18 им. Подольских курсантов» Городского округа Подольск была организована экскурсия на Подольскую фабрику офсетной печати.

Цель акции «Мой выбор» от ВПП «Единая Россия»– показать возможности трудоустройства в округе, рассказать о мерах социальной поддержки и вдохновить молодых людей на поиск своего призвания.

ОАО «Подольская фабрика офсетной печати» - лидер среди полиграфических предприятий Московской области. Типография с головным предприятием в Подольске и филиалами в Волоколамске и Ступино предлагает оперативные полиграфические услуги, цифровую и офсетную печать.

Клиенты не просто получают услугу печати тиража, им доступен весь комплекс печатных и постпечатных операций: тиснение, выборочное УФ-лакирование фактурными лаками, вырубка. Качество исполнения выделит вашу полиграфическую продукцию среди прочих. Ребята познакомились с современной типографией и профессиями, необходимыми в производстве печатной продукции, получили практическое представление о полном цикле создания качественной полиграфии, приняли участие в интерактивном процессе изготовления полиграфической продукции.