Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда»
21.01.2021, 16:04
503 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Олег Паскарь совместно с руководителями ТУ «Климовск» - Эмилем Акки и Романом Ермаковым, а также с неравнодушными жителями мкр.Климовск осмотрели недавно обустроенную детскую игровую площадку по адресу: Городской округ Подольск, мкр.Климовск, Проспект 50-лет Октября, д. 20.

«Площадка получилась на 160 кв.м больше чем планировалось, кроме этого, установлены элементы, которые не были предусмотрены проектом, но удалось включить их, чтобы маленьким посетителям площадки было интересней. Изначально работы не были приняты, так как болтовые соединения не соответствовали требованиям безопасности. Но подрядчик исправил все недоработки»,- прокомментировал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Олег Паскарь.