Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» организовали в Подольске экскурсию по выставке "И пусть в России Пушкин длится»
23.07.2019, 10:10
629 Просмотров

Совет Сторонников подольских единоросов совместно с  подольскими молодогвардейцами организовал и провел экскурсию по выставке "И пусть в России Пушкин длится", посвященной 220-летию со Дня Рождения великого поэта.

В рамках партийного проекта "Крепкая семья" по инициативе муниципального куратора Ирины Бабаковой и члена члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск, Надежды Беловой была организована встреча с заслуженным работником культуры Российской Федерации, руководителем музея Лопасня-Зачатьевское Галиной Николаевной Тимошковой для жителей города в Краеведческом музее.

Партийный проект призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные некоммерческие организации, активных граждан, реализуя практику конкретных дел. Экскурсии в семейном формате способствуют сохранению традиций и интереса к культуре страны, помогают в воспитании подрастающего поколения,
— прокомментировала Ольга Сухарева, руководитель Подольского отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России».

Музей - место, где встречаются настоящее и прошлое. У народа, который не помнит своего прошлого, нет будущего. Посещение музея должно стать праздников для гостей и жителей города.  В рамках реализации партийного проекта сторонники партии и молодёжь запланировали совместные мероприятия для жителей Городского округа Подольск, семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, молодежи, студентов и старшего поколения.


Информация и фото:

Местное отделение ВПП«Единая Россия» 
Г.о. Подольск