Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Акции «Волонтеры 50 – 2021» Местное отделение Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск
20.01.2021, 10:10
360 Просмотров

В рамках Акции «Волонтеры 50 – 2021» Местное отделение Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск выражает благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса на территории муниципалитета.

Благотворительные фонды, некоммерческие организации и представители бизнеса Городского округа Подольск без сомнения в трудный момент откликнулись на призыв о помощи горожанам в период угрозы распространения коронавирусной инфекции и по сей день продолжают оказывать помощь своим землякам. Волонтерская деятельность неравнодушных организаций, среди которых : Благотворительный фонд «Диалог сердец»; Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРА - Русский хлеб»; Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «Русский хлеб» (ГК «Грейн Холдинг»); Общество с ограниченной ответственностью «Типография «ИМИДЖ-ПРЕСС»; Волонтерское движения Подольского благочиния «Милосердие- Подольск»; МЦ Максимум; ООО "ГЕРМЕС"; ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" - не раз чествовалась благодарственными письмами и наградами, подарками и сувенирами от Московской областной Думы и Главы Городского округа Подольск, Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Н.И. Пестова. Мы выражаем глубокую признательность и благодарность за единство и поддержку, взаимовыручку и оказанную помощь своим землякам, проявленную доброту и искреннее милосердие! Вклад организаций, которые предоставили и доставили бесплатные продуктовые наборы и медикаменты, организовали горячее питание и выпечку для нуждающихся, обеспечили средствами индивидуальной защиты и антисептиками, а также оказали транспортную помощь - неоценим!

Спасибо, что совершаете добрые и бескорыстные поступки на благо жителей Городского округа Подольск!

«На сегодняшний день в Подмосковье более четырёхсот представителей делового сообщества, некоммерческих и благотворительных организаций, которые с самого начала пандемии коронавирусной инфекции оказывают безвозмездную помощь региональным жителям»,- сказал депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Павел Иванович Максимович.