Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты
19.07.2019, 16:04
587 Просмотров

В период с 12 по 19 июля 2019 года прошел прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск




В период с 12 по 19 июля 2019 года прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск (ул. Комсомольская, д. 46) провели:  депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Р.Ф. Валитов,  руководитель Местной Общественной приемной, Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Евгений Налетов,  руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Валерий Теличко.

На прием обратилось 3 человека. По результатам приёма направлены запросы в  ряд организаций и учреждений для решения  следующих вопросов:

- о заключении договора социального найма на квартиру. Подготовлен запрос в отдел распределения жилья Администрации Городского округа Подольск

- о предложениях по организации местного оперативного отряда по охране порядка в микрорайоне «Кузнечики». Разъяснен порядок участия граждан в охране общественного порядка по месту жительства.

- о мошеннических действиях. Пенсионерка жалуется на группу людей, которые под видом сотрудников газовых служб ходят по квартирам и просят подписать договор на обслуживание. Даны разъяснения. Подготовлен запрос в газовую компанию, обслуживающую данный дом.

Информация и фото:

Местное отделение ВПП«Единая Россия»

Г.о. Подольск