Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело в Городском округе Подольск
18.12.2020, 15:03
465 Просмотров

В рамках работы Волонтерского центра в Городском округе Подольск депутат Московской областной Думы Павел Максимович оказал адресную помощь и, в преддверии Нового года, вручил памятные подарки , приобретенные на собственные средства Полине Александровне С.


Парламентарий, совместно с активистами Молодой Гвардии «Единой России» и волонтерами доставили продуктовый набор подольчанке, а также игрушки для ее несовершеннолетних детей. Выразили искренние слова благодарности за стойкость и мужество, ведь даже в такой не простой ситуации Полина Александровна нашла в себе силы обрести счастье в материнстве и воспитывать двух сыновей. Женщина является членом Подольской Городской организации Всероссийского общества инвалидов и практически не может передвигаться самостоятельно.


Декабрь 2020 года объединил множество замечательных событий: это и День волонтёра, и День инвалида, и встреча Нового – 2021 года. Все эти праздники мы отмечаем очень важными, добрыми делами. Члены и сторонники ВПП «Единая Россия», сотрудники Администрации Городского округа Подольск, волонтеры и активисты молодежных организаций ежедневно готовы объединяться и слаженно работать для того, чтобы сделать добро своим землякам.


«Совместными усилиями мы сможем оказать больше помощи тем, кто нуждается в нас!» - Павел Максимович.