Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Народный контроль» состоялась проверка строительства школы в Подольске
16.07.2019, 17:05
636 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» на строительной площадке новой школы на улицы Революции в микрорайоне Климовск прошла комиссионная проверка хода строительства.

На территории объекта состоялось расширенное совещание при участии депутата Московской областной Думы Павла Максимовича, первого заместителя председателя Совета депутатов округа Любови Ушаневой, председателя Комитета по строительству и архитектуре администрации Г.о. Подольск Сергея Цаплинского, заместителя председателя Молодежного парламента округа Олега Лебедева, представителя генерального подрядчика ООО «Триумф» и субподрядных организаций.

Учебное учреждение рассчитано на 825 мест и возводится по решению губернатора А.Ю. Воробьева в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья». Комиссия зафиксировала некоторое отставание от графика выполнения работ. Намечены планы по компенсации сроков. Соблюдение графика взяла на еженедельный контроль муниципальный куратор партийного проекта «Народный контроль» Любовь Ушанева. В настоящий момент ведутся работы по монтажу фасадных систем, витражам, установке окон, а также отделочные работы, осуществляется прокладка и распределение инженерных сетей внутри здания, производится штукатурка стен и кровельные работы. Строители выразили уверенность, что к октябрю объект будет сдан.

В ближайшее время начнутся работы по благоустройству прилегающей территории. Планируется, что в 2020 году новая школа распахнёт свои двери перед учениками.

Информация и фото:
Местное отделение ВПП
«Единая Россия» Г.о. Подольск