Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан провел Секретарь Местного отделения Партии Николай Игоревич Пестов
09.12.2020, 16:04
511 Просмотров

            В соответствии с инициативой Управления по работе с обращениями граждан ЦИК Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 01 по 10 декабря 2020 г. проводится Декада приема граждан, приуроченная к 19-летию создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

            04 декабря прием граждан провел Секретарь Местного отделения Партии, Глава Городского округа Подольск Николай Пестов. Вследствие ухудшения эпидемиологической обстановки прием проходил в дистанционном формате посредством телефонной связи и с использованием ZOOM-платформы. На прием обратились более двадцати подольчан, в основном, пенсионеры, многодетные матери, лица, имеющие инвалидность, медицинские работники, жители, активно участвующие в жизни нашего города. В ходе приема поступили вопросы: предоставление жилья, улучшение жилищных условий, приватизация служебного жилья, переселение из ветхого и аварийного жилого фонда, установка пандуса в многоквартирном доме, благоустройство придомовых территорий, газификация близлежащих деревень, трудоустройство в муниципальной сфере, оказание материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией.

            По всем поступившим вопросам Секретарем Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Главой Городского округа Подольск Николаем Пестовым были даны необходимые разъяснения, многие вопросы были решены в оперативном порядке, а вопросы, требующие дополнительной проработки, Главой города взяты на личный контроль.