Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село»
08.12.2020, 14:02
395 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев вместе с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом Фракции «Единая Россия» Павлом Красновидом съездили в село Сертякино Городского округа Подольск к Людмиле Анатольевне и подарили ей два стога сена в качестве поддержки ее фермерского хозяйства. Людмила Анатольевна разводит коз и курей, она стала первым получателем целевой помощи от Ассоциации.

Ранее во время одного из открытых приемов к члену Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Павлу Красновиду обратилась женщина с просьбой поддержки фермерского хозяйства, депутат перенаправил женщину к депутату Глебу Козельцеву, так как он имеет непосредственное отношение в решении данного обращения.

«Если вы держите малое хозяйство и проживаете в Городском округе Подольск - присоединяйтесь к Ассоциации, чтобы получать поддержку и дополнительное образование на тему фермерства и домохозяйств. Пишите/звоните, с удовольствием расскажу подробности!»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев.