Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село»
07.12.2020, 10:10
390 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного Глеб Козельцев

в Территориальном отделе «Лаговский» организовал круглый стол по вопросу создания Ассоциации фермеров в Городском округе Подольск.

На встрече присутствовали предприниматели, фермеры, люди держащие подсобное хозяйство.

Также присутствовали начальник ТО «Лаговский» Прошкина Л.В., ВРИО директора ФГБУ «Подольская МИС» Колосов В.В., президент группы компаний «Агроперспектива XXI век» Ульянова М.Б. и главный врач фармацевтического производителя ветпрепаратов Качурин А.В.

Повесткой стали планы на будущее.

Какие функции выполняет ассоциация?

— Образование. Бесплатные лекции и семинары с ведущими специалистами из сельхоза и вет.сферы: как лечить, ухаживать за скотом, получать больше яиц от курицы и.т.п.

— Поддержка. Представление интересов сельского хозяйства в Администрации Городского округа Подольск и Московской области.

— Сообщество. Формирование связей и контактов между фермерами и людьми, занятыми в сельхозе — одна из приоритетных целей Ассоциации. В сообществе участники смогут найти помощь, ответы на вопросы и обмениваться опытом в сельхозе. А еще использовать мощности друг друга для наращивания источников сбыта продукции.

— Помощь. Участники будут получать помощь в рамках партийной программы ВПП «Единая Россия» - «Российское село» и от других членов сообщества.

Главная цель ассоциации — информационное и юридическое сопровождение фермеров и их хозяйств, популяризация малого сельхоза и, конечно, развитие в рамках проекта «Российское село» и других полезных программ, про которые пока мало кто знает.

«Эту идею я подчерпнул у Республики Башкирии, поэтому выражаю отдельную благодарность и уважение властям Республики за работу»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.

По итогам встречи принято коллективное решение о создании Ассоциации фермеров для малых ферм, сельхоз предприятий и подсобного хозяйства на территории Городского округа Подольск.