Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск
16.07.2019, 10:10
621 Просмотров

Провел Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск, Руководитель Общественной приемной Е.В. Налетов 12.07.2019 года Всего на прием обратились 3 человека.



Прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск (ул. Комсомольская, д. 46) провел Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск, Руководитель Общественной приемной Е.В. Налетов 12.07.2019 года

Всего на прием обратились 3 человека.

Основные вопросы, с которыми обращались граждане:

- об улучшении жилищных условий. Заявитель, как мать одиночка, стоит в очереди на получение жилья под номером 755. Даны разъяснения о порядке и сроках рассмотрения жалобы. Рекомендовано дождаться письменного ответа от Администрации Городского округа Подольск.

- вопрос ЖКХ. При регулярных платежах за газоснабжение, наличия счетчика и ежемесячных квитанций пришло уведомление о задолжности за газ от АО «Мособлгаз» на сумму 63 тыс. руб. Заявитель с задолжностью не согласна, написала жалобу в АО «Мособлгаз». Без ответа на жалобу физически отключили газ. Даны разъяснения и рекомендации по обращению в Прокуратуру и составления искового заявления в суд. Оказана помощь в подготовке жалобы в прокуратуру

- о перерасчете платы за газ. Даны разъяснения о порядке получения письменного ответа из МУЖРП-1 о перерасчете платы за газ.