Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ноябре депутат Московской областной Думы Максимович Павел Иванович провел личный прием граждан в режиме онлайн, общаясь с жителями по телефону.
01.12.2020, 12:12
507 Просмотров

Поступили обращения по оказанию материальной помощи из-за трудной жизненной ситуации (приняты комплекты документов на оказание материальной помощи на реабилитацию ребенка-инвалида, приобретение необходимых лекарственных препаратов пенсионерам, инвалидам, на покупку газовой плиты взамен пришедшей в негодность);


- обратились пенсионеры по вопросам высоких тарифов на оплату услуг ЖКХ, семья по вопросу улучшения жилищных условий, проживающая в коммунальной квартире. Проведена консультация по разъяснению мер социальной поддержки малообеспеченных граждан- жителей Московской области.


- подольчанка обратилась с просьбой обеспечения аппарата для разговора и специализированной кровати для ее сына, который болен боковым амиотрофическим склерозом (Болезнь БАС);

- гражданин не согласен с пенсионными выплатами, так как утверждает, что учтен не весь трудовой стаж;

- оказание материальной помощи, в связи с трудной жизненной ситуацией.

            По всем поступившим вопросам региональным депутатом П.И. Максимовичем даны необходимые разъяснения, а вопросы, требующие дополнительной проработки взяты на личный контроль.

 


Личные приемы граждан депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» П.И. Максимович проводит еженедельно по предварительной̆ записи. Гражданам обращаться по следующим номерам: 8(903)222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.