Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили Подольский специализированный дом ребенка
26.11.2020, 17:05
383 Просмотров

 В связи с празднованием Всемирного дня доброты члены Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск Стулов Алексей Вадимович и Круглов Максим Сергеевич посетили Подольский специализированный дом ребенка, поздравили с праздником сотрудников и их подопечных. В Доме ребенка проживают 36 детей от 0 до 4 лет. Это дети – сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 Члены Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск депутаты Стулов Алексей Вадимович и Круглов Максим Сергеевич на собственные средства приобрели и подарили Дому ребенка четыре музыкальные магнитолы. Главный врач Дома ребенка Сартлян Мария Геворкевна поблагодарила за подарки и уверила, что магнитолы будут находиться в детских игровых комнатах, где ребята смогут чаще слушать любимые сказки и песни, а воспитатели проводить с детьми музыкальные и развивающие занятия.

«Поддержка детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, – одна из приоритетных задач. Важно участвовать в их жизни не только по праздникам, а регулярно, чтобы они чувствовали заботу. Это необходимо для формирования личности каждого ребенка»,- сказал член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.В. Стулов.