Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село»
26.11.2020, 12:12
342 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Российское село», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев посетил уникальное для Московской области производство предприятия ООО «ВЕТОС-ФАРМА».

Это одно из немногих предприятий, производящее ветеринарные препараты и кормовые добавки, работает на территории Городского округа Подольск с 2013 года.

Деятельность компании лицензирована и регламентирована в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Компания работает исключительно с крупными холдингами такими как «Агробелогорье», «РусАгро», «Приосколье» «Мираторг».

Директор ООО «ВЕТОС-ФАРМА» - Илья Владимирович, провел экскурсию по части производства. На предприятии строго соблюдаются санитарные нормы, поэтому доступ на многие участки производства закрыт.

Илья Владимирович рассказал, что компания успешно производит и реализует препараты, превосходящие импортные и оказывает услуги по научно-практическому сопровождению.

В ассортименте более 40 ветеринарных препаратов и кормовых добавок.

«По итогам встречи и осмотра производства, мне удалось договориться с Ильей Владимировичем о начале сотрудничества компании с малыми фермерскими предприятиями и людьми, которые держат свое подсобное хозяйство на территории Городского округа Подольск»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.

Компания начнет реализовать свою продукцию фермерам по существенно сниженной цене но и самая важная часть договорённостей это то, что «ВЕТОС-ФАРМА» будет делится своими знаниями и многолетним опытом с нашими фермерами и при необходимости сопровождать хозяйства в ветеринарном контроле.