Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подольске состоялся семинар для предпринимателей в рамках партийного проекта «Локомотивы Роста»
15.07.2019, 14:02
635 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста" состоялся семинар для предпринимателей городского округа Подольск на тему: «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса. Как бизнесу начать участвовать в госзакупках».



В мероприятии приняли участие: заместитель начальника Управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства в городского округа Подольск - Евгения Блинова,  член фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Подольск, ответственный за реализацию партийного проекта «Локомотивы роста» на территории Городского округа Подольск - Виктор Щукин, представители ПАО «Промсвязьбанк» и представители бизнес-сообщества городского округа Подольск.

В ходе работы семинара предпринимателям рассказали о том как быстро и с минимальными затратами начать участвовать в госзакупках; об участии субъектов малого предпринимательства в процедуре закупок; о новых программах комплексного финансирования госзаказа, получении обеспечения по минимальным ставкам; о том какие программы действуют в нашем регионе, как и какую помощь можно получить от государства. На встрече были обсуждены и другие вопросы.
Партийный проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями – локомотивами роста.

Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы. Оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.


Информация и фото
Местное отделение ВПП «Единая Россия»
Г.о. Подольск