Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия»-«Безопасные дороги»
24.11.2020, 16:04
345 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия»-«Безопасные дороги», Заместитель Руководителя Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» М.С.Круглов осуществил мониторинг пешеходных переходов в Городском округе Подольск.

На пересечении ул. Советская и ул.Комсомольская Городского округа Подольск ранее был перенесён пешеходный переход и установлено новое ограждение. По этому поводу было много обращений от жителей Городского округа Подольск.

 «На данный момент могу заметить, что люди пока привыкают к новшеству, но считаю, что Безопасность превыше всего. Перенос пешеходного перехода - это необходимость, так как старый пешеходный переход являлся не безопасным»,- отметил Заместитель Руководителя Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» М.С.Круглов.