Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Старшее поколение»
23.11.2020, 15:03
378 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Старшее поколение», члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск в рамках волонтерской деятельности собрали и доставили продуктовые наборы семьям Городского округа Подольск, находящимся в трудной жизненной ситуации, гражданам старше 65 лет.

«В период пандемии коронавируса крайне важно помогать людям, находящимся в зоне риска заражения Covid-19. Гражданам старше 65-ти лет не рекомендуется выходить из дома и посещать места с большим скоплением людей, чтобы не заразиться вирусом. В число таких мест включены продуктовые магазины, аптеки, отделения почты и другие»,- отметила заместитель Главы Администрации по вопросам социальных коммуникаций и молодежной политике, председатель постоянной комиссии МПС по работе с обращениями граждан, член Партии «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Т.Ю. Ропот.

Если у вас по месту жительства есть волонтерские организации, желание и возможность в них поучаствовать — обратитесь, предложите помощь. Для волонтеров и нуждающихся в помощи в Городском округе Подольск действует горячая линия: 8 (4967) 54-64-79, 8 (969) 017-54-56

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпротивКоронавируса #ЕРпомогает #ЕР50 #Подмосковье #СтаршееПоколениеЕР ЕР