Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда»
19.11.2020, 15:03
346 Просмотров

Член Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда» на территории округа - Олег Паскарь, вместе с заместителем начальника ТУ «Климовск» осмотрели ремонтные работы в подъездах дома №6 по ул. Западная мкр.Климовск Городского округа Подольск.

Пообщались с жителями, которые жалуются, что рабочие выполняли ремонт неаккуратно, также их беспокоит сильный запах краски. В одном из подъездов разбито окно и стало холодно, висят провода, плохо прокрашены двери.

«В целом работы еще не окончены, так как рабочие заболели. Будем держать ситуацию на контроле, а также напишем подрядчику письмо, чтобы по окончании ремонта, все работы приняла специальная комиссия»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Городского округа Подольск О.В.Паскарь.