Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федеральных партийных проектов Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Школа грамотного потребителя» и «Народный контроль»
19.11.2020, 10:10
339 Просмотров

В рамках реализации федеральных партийных проектов Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Школа грамотного потребителя» и «Народный контроль», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.В.Дудкин вместе с Первым Заместителем Главы Городского округа Подольск, Членом Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия», членом МПС В.В.Чубом 5 ноября 2020 года организовали и провели выездную встречу с жителями мкр. Климовск Городского округа Подольск по ул. Садовая, д. 24, 26, 28, 30 по вопросам ЖКХ, где представителями «МупСез» были озвучены проблемы с отоплением квартир.

На сегодняшний момент 18 ноября 2020 года, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Дудкин Александр Викторович проверил исполнение поручений по выездной встрече с жителями по ул. Садовая Городского округа Подольск. Основной вопрос тепло в квартирах.

Управляющая компания скорректировала работу теплового пункта, во всех квартирах стало тепло (температура в пределах нормы).

Вопрос: поверка работы общедомового счетчика. Работа будет проведена после отопительного сезона (вопрос взят на контроль).

По обращению жителей, так же было проверено состояние подъезда по ул. Садовая, д.28 Городского округа Подольск. Частичный ремонт подъезда, по согласованию с управляющей компанией, намечен на 1 квартал 2021года.