Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Старшее поколение»
16.11.2020, 17:05
389 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Старшее поколение», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев вместе с главным специалистом Лаговской Администрации Городского округа Подольск Михайловой Любовью Анатольевной в рамках волонтерской деятельности собрали и доставили продуктовые наборы одиноким, пожилым людям Городского округа Подольск, находящихся на самоизоляции в период пандемии коронавируса.

«Сейчас, когда пожилые люди остались один на один с проблемами и нуждаются в поддержке, мы стараемся ее предоставить. В любом случае, не нужно быть депутатом, чтобы быть волонтёром.Нужно всего лишь быть человеком, искренним и добрым.», - сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.

Если у вас по месту жительства есть волонтерские организации, желание и возможность в них поучаствовать — обратитесь, предложите помощь. Для волонтеров и нуждающихся в помощи в Городском округе Подольск действует горячая линия: 8 (4967) 54-64-79, 8 (969) 017-54-56