Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во "Всемирный день доброты" члены Фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Подольск
13.11.2020, 14:02
404 Просмотров

13 ноября 2020 года члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Стулов Алексей Вадимович и Круглов Максим Сергеевич поздравили сотрудников и детей Подольского специализированного дома ребенка с Всемирным днем доброты. На сегодняшний день в Доме ребенка проживает 36 детей от 0-4 лет, это дети оставшиеся без попечения родителей и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации 

В качестве подарка члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Вадимович и Максим Сергеевич приподнесли музыкальные магнитолы. В свою очередь, главный врач Сартлян Мария Геворкевна поблагодарила за подарки и уверила, что теперь они буду стоять в группах у деток и ребята смогут чаще слушать любимые сказки и песни.

«Поддержка детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, – одна из приоритетных задач. Важно участвовать в их жизни не только по праздникам, а регулярно, чтобы они чувствовали заботу. Это необходимо для формирования личности каждого ребенка»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.В.Стулов.

#Деньдоброты #ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПомогает