Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна»
05.11.2020, 15:03
464 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна» Подольские партийцы приняли участие во встрече с жителями в рамках доверия к власти по разъяснению законодательства в вопросах содержания территорий лесного фонда.

В мероприятии приняли участие Заместитель Главы Администрации по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Чистая страна» Гребенюк Анатолий Сергеевич, члены и Сторонники партии «Единая Россия».

 Проведена ликвидация несанкционированных навалов мусора в пос. Дубровицы и в близи Симферопольского шоссе 38 км. В ходе ликвидации несанкционированных навалов мусора было убрано и вывезено 129 м3 отходов.

Федеральный партийный проект Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна» призван решать экологические проблемы, с которыми жители сталкиваются в повседневной жизни. Одна из основных задач проекта – современное цивилизованное обращение с отходами, которые люди оставляют после себя на землях лесного фонда.