Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Безопасные дороги»
28.10.2020, 14:02
449 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Безопасные дороги», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Д.В.Бесогонов принял участие в контроле за ремонтом муниципальных и региональных дорог совместно с Депутатом Московской Областной Думы, членом Фракции «Единая Россия» Максимовичем Павлом Ивановичем и Заместителем председателя Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Городского округа Подольск Алексеем Тимофеечевым совершили контрольный выезда на отремонтированную дорогу на улице Литейная Городского округа Подольск. Подрядной организацией ИП Серобян К.Л. был отремонтирован участок дороги общей протяжённостью 1,145 км и площадь отремонтированного участка составила 8015,4 кв.м. Серьезных недочетов в ремонте дорожного покрытия не выявлено.

По информации Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Городского округа Подольск на территории Большого Подольска в план 2020 года вошли 54 дорожных объекта муниципального значения общей протяженностью 25,5 км и 14 объектов регионального значения, общая протяженность которых составила 39 км.

«План ремонта автодорог формируется, в первую очередь, на основании результатов голосования жителей на интернет- портале «Добродел». В текущем году из 54 отремонтированных городских автодорог 16 адресов включены по итогам голосования на портале «Добродел» и 38 - по обращениям граждан в администрацию Городского округа Подольск»,- отметил член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Д.В.Бесогонов.