Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» «Российское село»
12.10.2020, 14:02
518 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» «Российское село» и в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, руководитель агропредприятия Г.В.Козельцев вручил грамоты сотрудникам ФГБУ «Подольская МИС».

«С каждым годом сельское хозяйство в нашей стране укрепляется, мы — аграрная держава, рост и качество этой области экономики напрямую влияет на уровень жизни в стране»,- сказал при вручении грамот депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Г.В.Козельцев.

Одна из грамот предназначена Владимиру Владимировичу Колосову, ВРИО директора ФГБУ «Подольская МИС», за большой личный вклад в развитие социально – экономических показателей предприятия.

«Поздравляю коллектив Агрофермы, который не смотря на сложный год, смог улучшить все ключевые экономические показатели»,- сказал в завершении член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Вадимович Козельцев.