Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня 5 октября 2020 года в Городском округе Подольск в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Новая школа» и в рамках празднования «Дня учителя»
05.10.2020, 16:04
448 Просмотров

Сегодня 5 октября 2020 года в Городском округе Подольск в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Новая школа» и в рамках празднования «Дня учителя» состоялось торжественное поздравление учителей Городского округа Подольск, выражение благодарности за труд и вручения им памятных подарков в качестве именных планингов от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».

В поздравлении приняли участие: Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Н.И.Пестов, Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Е.В.Налетов, члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, депутат Московской Областной Думы П.И.Максимович, Руководитель Фракции «Единая Россия» Л.В.Ушанева, члены местного Политсовета.

 «Дорогие учителя! Низкий поклон Вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям. В этот праздничный день желаю Вам творческого поиска, мудрости и терпения, здоровья и бодрости, счастья и благополучия, благодарных учеников и гордости за них. Тепла и уюта вам и вашим семьям!»,- обратился с поздравлениями к учителям депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» П.И.Максимович.