Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Старшее поколение»
30.09.2020, 11:11
368 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Старшее поколение», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев провел встречу с жителями пожилого возраста Городского округа Подольск, в преддверии праздничной даты «Дня пожилого человека» с соблюдением всех санитарно эпидемиологических норм.

На встрече обсуждались текущие проблемы, пути их решения и дальнейшее развитие проекта в посёлке МИС Городского округа Подольск. Также провел беседу как важно сегодня соблюдать рекомендации Роспотребнадзора в связи с распространением COVID-19, о необходимости соблюдения мер безопасности. На встрече также присутствовал староста поселка.

«Для меня было ценно услышать конкретные коллективные просьбы и узнать о проблемах жителей, показать, что старшее поколение - это важная часть общества, разъяснить ситуацию по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19»,- отметил член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.