Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Новая школа»
15.09.2020, 14:02
487 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Новая школа», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Алексей Александрович Никулин провёл мониторинг в МОУ СОШ №20 Городского округа Подольск. Директор МОУ СОШ № 20, член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Марина Николаевна Волчек провела экскурсию, показав, как организовано бесплатное горячее питание для учеников начальных классов.

 В столовой питание осуществляется по графику, разводящему потоки учащихся. Также проверили на соответствие школьных санузлов гигиеническим требованиям. Всё в порядке в школе и с санитарной обработкой кабинетов и технических помещений, в наличии санитайзеры, бесконтактные термометры, средства санитарно-эпидемиологической защиты. Поговорили с педагогами, чтобы узнать выплачиваются ли им положенные федеральные надбавки за классное руководство.

«В данном образовательном учреждении нарушений не выявлено»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.А.Никулин.