Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
‍Во время проведения выборов в Совет депутатов в организованном пресс-центре проходят встречи с активными жителями из разных микрорайонов муниципалитета.
13.09.2020, 18:06
434 Просмотров

‍Во время проведения выборов в Совет депутатов в организованном пресс-центре проходят встречи с активными жителями из разных микрорайонов муниципалитета. Так, с журналистами встретились климовчане, благодаря взаимодействию которых с руководством администрации, депутатским корпусом многое изменилось к лучшему там, где эти активисты живут. 


Например, у дома № 2/18 по улице Победы совместно с членом совета дома Евгением Горчаковым проведена большая работа по благоустройству двора; меняется жилгородк по адресу ул. Школьная, д. 50, благодаря неравнодушию многих жителей и Ольги Вороновой в том числе; решены десятки вопросов жителей дома № 7 ЖК «Эстет» по ул. Серпуховской, где старшей по дому — Римма Абашева. Во время встречи с журналистами активисты говорили об изменениях, которые произошли в объединенном Большом Подольске за прошедшие пять лет, о том, насколько важна активная гражданская позиция, совместная работа власти и жителей.


— В жилгородке воинской части, расположенной в Климовске, наконец-то появились не направления, а дороги, — сказала Ольга Воронова. – Мы десятилетиями этого ждали. И вообще наша маленькая территория за последние два года просто преобразилась. Сделали прекрасные детские площадки, сейчас возле дома № 10 начались работы по установке еще одной. А ведь для жителей именно вопросы благоустройства дворовых территорий, обустройства дорог и тротуаров всегда самые важные. Взаимодействие налажено, поэтому мы на достигнутом не остановимся, наметили для себя следующие вопросы – будем ходатайствовать об изменении автобусного маршрута № 3 с заездом в наш жилгородок, необходимо решить вопрос с уличным освещением.


Климовск меняется, это видят жители. Причем, перемены не единичного порядка. В юго-западной части (Гривно) и в северо-восточной части (Весенняя) изменения постоянные и планомерные.


— Какую современную школу открыли в Дубках 1 сентября, у меня там учатся три внука — сказала Римма Абашева. – И сделали к этому инновационному корпусу гимназии имени Подольских курсантов удобный тротуар. А какая проведена реконструкция парков, мы ждем обновления Дома культуры имени 1 Мая, а ремонт Дома культуры «Машиностроитель» и прилегающей к нему территории ведь сделаны совсем недавно!


Климовские активисты, приехавшие в пресс-центр, уже приняли участие в выборах в Совет депутатов Городского округа Подольск.


— Я призываю всех жителей Климовска участвовать в выборах! – сказал Евгений Горчаков. – Мы выбираем депутатов, и очень хочется, чтобы это были люди ответственные, неравнодушные, которые уважают своих избирателей и любят Большой Подольск, которым предстоит решить еще много вопросов. Давайте выберем достойных людей!