Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович высоко оценил организацию выборов в Подольске
13.09.2020, 15:03
449 Просмотров

В голосовании за кандидатов в Городской совет депутатов Большого Подольска принял участие депутат Московской областной думы Павел Максимович. Павел Иванович проголосовал в средней школе №20 микрорайона Шепчинки.

- Я посетил более 10 избирательных участков, пообщался с председателями, наблюдателями и хочу отметить, что выборный процесс в округе проходит в штатном режиме. Члены избирательных комиссий, благодаря тщательной подготовке, не допускают нарушений. В этом им помогают сотрудники правоохранительных органов, - рассказал депутат Мособлдумы.

Он также отметил, что на УИКах строго соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора: обязательная термометрия, обработка рук, масочный режим.

- Соблюдение мер профилактики делает процедуру голосования полностью безопасной для граждан, - говорит Павел Иванович.

По словам депутата Московской областной думы, большая плодотворная работа проведена предыдущим Городским советом и задача нового созыва – продолжить развитие Большого Подольска.

- Призываю всех подольчан непременно посетить голосование за кандидатов в Совет депутатов муниципалитета и распорядиться своим голосом с умом. Будем творить историю родного края вместе!, - обратился к жителям Павел Максимович