Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник Великой Отечественной войны Николай Герасимов проголосовал на выборах в Совет депутатов городского округа Подольск
12.09.2020, 15:03
355 Просмотров

Ему 94 года, но, несмотря на это, он активно участвует в общественной жизни города и всегда находит время прийти на избирательный участок. Однако в этом году прислушался к рекомендациям медиков – не подвергать себя лишнему риску и воздержаться от посещения мест массового скопления людей.


Позвонил на свой избирательный участок, мою заявку приняли, договорились о времени визита, — сказал ветеран.


Представителей участковой избирательной комиссии Николай Герасимов встретил в парадной форме, тем самым подчеркивая важность происходящего события.


— В 17 лет был уже на фронте, почти в том же возрасте, как и подольские курсанты, — вспомнил Николай Иванович. — Возводил для пехоты понтоны через реки на Украине, воевал в Будапеште и других городах Европы. Всегда надеваю форму на праздники и по иным важным поводам. Выборы в Совет депутатов – значимое событие, как для меня, так и для жителей всего округа. Я в этом не сомневаюсь. Будущее Большого Подольска зависит и от нас.


Процедура голосования на дому – быстрая и безопасная. При голосовании соблюдались все необходимые эпидемиологические требования.


#НашеПодмосковье #выборы2020 #Подольскголосует2020 #советдепутатов #Подольск