Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины»
04.09.2020, 10:10
366 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины» 3 сентября 2020 года в парке СДК «Молодежный» Городского округа Подольск член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта И.Г.Талпа организовала общественную акцию «День солидарности в борьбе с терроризмом».

В акции приняли участие представители Толбинской школы, войсковой части, ДК «Молодежный» и неравнодушные жители поселка. Страшная трагедия откликается в сердце современников. Это страшное потрясение для любого здравомыслящего человека. Это подлая война. Война с беззащитными людьми. Война против детей. 

«В память о погибших от рук террористов каждый участник акции завязал белую ленточку на дереве жизни. Белая лента символизирует не только память, но и исполнение всех сокровенных желаний, в основе которых будут мир, свобода, милосердие, любовь и жизнь.

После того, как были завязаны ленточки, все были приглашены зажечь свечу и выложить на асфальте голубя - символ мира!» - сказала член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск И.Г.Талпа. 

Берегите себя и своих близких!