Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, 2 сентября 2020 года отмечается «День Российской гвардии»
02.09.2020, 10:10
436 Просмотров

Сегодня, 2 сентября 2020 года отмечается «День Российской гвардии», учрежденный указом президента РФ от 22 декабря 2000 года в целях возрождения и развития отечественных воинских традиций, повышения престижа военной службы и был включен в перечень памятных дней указом президента РФ от 31 мая 2006 года "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации".

От имени Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск все военнослужащие от всей души примите искренние поздравления с Днем Российской гвардии!

На Российскую нацгвардию возложены серьезные и ответственные задачи в сфере охраны общественного порядка и государственных объектов, контроля оборота оружия, борьбы с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью на территории не только Городского округа Подольск, но и всего Государства.

Уверены, что наши военнослужащие и впредь будут приумножать нашу боевую историю, а также неустанно повышать свою боевую готовность и профессиональное мастерство.

«Крепкого здоровья Вам, вашим родным и близким. Радости, семейного благополучия, счастливых и долгих лет мирной жизни!»,- пожелал всем военнослужащим Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Е.В.Налетов.