Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Подольск от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Новая школа»
26.08.2020, 10:10
397 Просмотров

В Городском округе Подольск от Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» запустили ежегодную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».

В преддверии нового учебного года ВПП «Единая Россия» Городского округа Подольск традиционно запускает ежегодную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».

Собранная помощь это школьные товары и канцелярские принадлежности рассортированы и переданы детям из многодетных малообеспеченных, малоимущих семей Городского округа Подольск.

В акции приняли участие: член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» А.А.Никулин, председатель комиссии МПС Местного отделения Партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан Татьяна Ропот, члены и Сторонники Партии «Единая Россия», волонтеры, активисты.