Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во вторник, 18 августа 2020 года в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Локомотивы роста»
19.08.2020, 15:03
388 Просмотров

Во вторник, 18 августа 2020 года в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Локомотивы роста» член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Виктор Щукин провел традиционный личный прием предпринимателей. Предприниматели обращались с разными вопросами, в их числе был вопрос передачи в собственность земельного участка для расширения производственной площадки частного предприятия, так же было обращение с просьбой предоставить в аренду земельный участок площадью 10 кв. м на территории Городского округа для установки киоска, оборудованного установкой по выпечке круассанов.

« Все вопросы были детально рассмотрены, даны рекомендации по обращению в Комитет имущественных и земельных отношений Администрации Городского округа Подольск»,- отметил член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Виктор Щукин.

Напомним, что проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями - локомотивами роста.

Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы. Оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.