Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочее совещание в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Детский спорт»
17.08.2020, 16:04
423 Просмотров

Рабочее совещание в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Детский спорт» на тему «Мониторинг посещаемости спортивных клубов, созданных в рамках Проекта для детей и подростков» прошло сегодня 17 августа 2020 года в Городском округе Подольск на базе МУ «Дворец молодежи».

В совещании приняли участие член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Ю.В.Стрелков, помощник депутата А.Шаклеина, участники проекта, активисты.

В преддверии начала учебного года подвели итоги работы за прошедший период, в частности, как проходили онлайн тренировки в период пандемии коронавируса. У нас было очень много идей, какие мероприятия можно проводить для молодежи, но, к сожалению, из-за сложившейся ситуации в стране, пришлось отложить их реализацию. «Очень хочется надеяться, что в самое ближайшее время двери учреждения и его филиалов снова откроются»,- сказал член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Юрий Викторович Стрелков.